Анастасия

Посмотрите архивы новостей: пусси срать поддерживают ТОЛЬКО ПИДОРШИ и КОЗЛИНЫ! Верно ведь!?

Наталья Василенко

нет, они выступили пешками в игре- своего рода диагностика властей на вшивость, благодаря им можно теперь судить о степени якобы демакратичности в стране, может действия их и оскорбили верующих, но не меня, меня больше оскорбил патриарх, целуя руку вору и убийце, с тех пор я презираю российскую церковь и держу веру в душе.

Диана

правильно! ведь их воспитал путин и финансировал! а он для тебя авторитет! такой же паразит как ты

Артак Саркисян

Деточка, ты опять все перепутала-ОСУЖДАЮТ девчонок ПИДЕРЫ!!!!