Дмитрий Искатель

Берут ли алименты. с регреса

Ал
Александр

а что за регрес?
вообще алименты со всех доходов берут

Григорий Онищенко

Пронырливые тетки умудряются 5 раз получить алименты за один и тот же период.
Безопасным признан только способ перевода денег на специально созданный счет для зачисления алиментов и с пометкой: алименты на ребенка ФИО. Все остальные способы в суде признаются не алиментными платежами и мужику приходится повторять платежи.