Артем Артёмов

В Воздушном пространстве Казахстана пересекаются 72 международные авиалинии. Так ли это?

Юрий Царенков

Всего? Я думал, намного больше.
Пересекаются, ну и что? Используются они в разные дни и часы, на разной высоте. Да еще и с поправками на встречный / попутный ветер и на грозовые фронты.
Так что без проблем количество этих линий можно увеличить в 5 и даже в 10 раз.