Радик Тазов

летчики международных авиалиний куда после 9 класса идти учиться?

Александр Хаманов

чтобы учиться на таких летчиков надо закончить 11 классов, на отлично, сдать егэ не менее чем на 85 баллов по всем предметам, сдать вступительный экзамен на знание физики, математики, топографии. А поступать можно например в Санкт петербурскую академию гражданской авиации- племянник там учится