ОК
Олег Крюков

чем опасна пкнкция спинного мозга

Елена Кулинченко

Инвалидностью.

Юл
Юлия

если криворукий врач сделает, может и парализовать после нее..

Стеблянко Виктория

Мужик, ты прикалываешься? В позвоночном столбе столько нервных волокон идёт, что мама не горюй, порвёшь одно иглой и мандец ногам, например просто ходить не будут, не говоря уже о другом.

Рунов Серёга

У некоторых детей в роддоме берут пункцию без спроса родителей. И из ха этого дети становятся даунами. Вот и подумай, что это такое.