Eugene

можно ли съесть в одиночку 800 грамовый торт, запивая его чаем, всего за 1 час???

поспорили с одногруппником, не охота проигрывать

прикол в том что есть будет он...

Настя Симонова

Если бисквитный - запросто:)) )
А еще проще - Тирольский пирог - его за 2 минуты оприходуете)
Пироги тирольские:

Если ОН - покупайте ему торт с огромным количеством крема! Наполеон трудновато будет съесть. И готовьте скорую у подъезда!

К9
Кatrin 999

Ел уже Трюфель 1 кг шоколадный. Лучше не запивать, хотя это было условием. Запивать хуже. Первый раз за час (стал тянуть, так как друг Арик, покрутив пальцем у виска, показал мне ошибку: "Куда гонишь! "). Второй раз через неделю минут за десять. Есть надо не спеша, десертной ложкой.

Ив
Иван

Можно, но нужно ли?

Дима Курильский

Жалко человека. Надо было спорить на какой-нибудь обычный вкусный ужин в ресторане ))))

Электрик В Вашем Доме73

спокойно можно, особенно бисквитный

Анастасия Однорог

гораздо быстрее ...любой ...

Евгения Михеева

смотря какой торт