Ксюша Становова

По Вашему мнению, стоимость торта в 800 рублей оправдана? Торт, конечно, довольно большой и вкусный, фирма берет за имя.

но, думаю, себестоимость торта не может быть такая, даже плюс 100-200 рублей! У нас в городе обычная цена торта такого же размера - 350 рублей!

One Step Closer

Каждый сходит с ума по своему, но если он вкусный то наверно оправдывает 🙂

Мария Юрьевна

вопрос непонятен. Что значит большой? 2-4 кг? Я думаю это зависит от причины покупки, если просто так купить то денег конечно жалко (хотя повторюсь всё зависит от веса торта и оформления) а вот если торжество: юбилей и т. п. то можно и купить. Мы брали племянице на свадьбу торт 6кг, вроде самый обычный медовые коржи и крем простой, стоил торт дороже чем по городу и съелся он несмотря на то что его было гораздо больше чем требовалось по количеству гостей, до последней крошки (8-10 тонких коржей которые просто таяли во рту, в общем торт вспоминаем до сих пор) Авторское оформление всегда дороже ну и имя фирмы чуть цены прибавит. Тут уж выбор за покупателем, брать ли торт с конвеера стандартный или на заказ

Елена Орлова

вполне оправдана, если из качественніх продуктов.. .
Я сегодня обсчитівала небольшой но роскошній тортик - вышло 450 рублей. Это где-то на 4-ре порции. Делать буду двойную норму. Вот тебе и себестоимость.. . Продукты, естественно, брала хорошие...

Ленка Пичугина

Это ж, вроде, не дорого?

Николай Грушин

если она даст.

Яш
Яшка

если вкусный и не траванётесь то оправдоно. А то моя подруга тортом за 3000 руб. отравилась....

Алексей Ленивкин

Если его 5 кг, то нормально.

Лена Егорова

Если поднапрячься, то дома в сто раз вкуснее тортик можно забацать!!!

Наталья Тетеревенко

за 1,5 слишком дорого...

Светлана Неврова

Если из хороших продуктов и вес нормальный то да оправдана

Baba.nina Pixto

не оправдана
это лишний довод чтобы отказаться от в общем-то ненужной кондитерки

Виктория Мищенко

У нас торты стоят где-то 350-450 рублей. Хотя я уже года два их не покупала, разве только вафельные. По-моему, это пустая трата денег, тем более мы с мужем вдвоем целый торт не осилим, половину выбросить придется.