Александр Чудиновских

Из чего и как можно сделать коленвал на реактивный движок (коленвал маленький, чтобы заводить)?

Внутренности готовы, корпус почти готов. Хочу сделать коленвал и заводить парой движений.

Серёга Горбулин

Коленвал на реактивный?? ? Новости техники...

Юля Кондратьева

Реактивный, и компрессионный- разные принципы, а вообще то это делает карусельный токарный станок....))))))))))))))))))

Протасова Александра

Можно на резьбошлифовальном CNC.
Странновато заводить собрался!

Олим Олимов

Чё, в космос летим? А двойку по физике пересдал?: -)

Евгения Юцис

Раз двигатель реактивный то может его проще пылесосом или ветилятором запускать?