Анна Яковлева

вопрос как найти хорошего психолога, поговорить почему у меня внутри так не спокойно. Ольга 05.01.79

Владимир Богданович

А что тревожит то? Какого характера тревоги?
Внутренние беспокойства, часто связанны с недосказанностью или неопределённостью.
Возьмите лист бумаги и поэтапно идите от туда, от "куда" начались беспокойства (не внезапно же они появились)
успокойтесь, закройте глаза, и спокойно постарайтесь, как бы отмотать пленку назад.
Если вы самостоятельно сможете провести эту процедуру, то и ответ беспокойствам -будет найден.
Подробно долго писать, прошу прощения. Но первый шаг, может помочь. Удачи!