Арам Манукян

синтаксический разбор предложения :охота мне очень понравилась но я захотел манить перепелов сам. (прошу мне очень нужно

и как почёркивается.... плиззз

Дмитрий Иванов

Повествовательное, не воскилацательное, сложное, двусоставное распространенное ,

Алена Кусова

1 Дополнение, Дополнение, обстоятельство, сказуемое, но подлежащее, (сказуемое захотел манить), перепелов дополнение!!!! вроде все!)