Елена Овечкина

Может ли? Подскажите, может ли геноколог определить по попе девствиница или нет? Если если ёё туда предварительно имели?

Ксения Валерьевна

Если анальный секс происходит регулярно, то да. Но гинеколог смотрит не в задницу. Вот проктолог сразу увидит, что прямая кишка разработана.

Юля

Нет, если не сразу после секса.

Сергей

вот б.... ему больше делать нечего кроме как такой х. заниматься.

Денис Евд

Может, если есть слабость сфинктера, выпадение и травмы кишки, венерические заболевания. Одного не понимаю - не противно свой член совать в какашки?

Пл
Плохой

Плевы в попе нет.

Алёна О

геноколог по ёё попе всё поймет

Мария Козлова

Проктолог, иногда хирург определяет.. . гинеколог вроде анал не смотрит