Наталья Труфанова

сестренка моя не туда вставила флешку в компьютер, и теперь я не могу ее выташить, что делать?

ПОМОГИТЕ!!!!

Андрей Гришин

Сильная девочка, потихоньку расшатывая с небольшими усилиями вытаскивай. Интересно-а в какое гнездо она умудрилась?

Эдуард Титов

Тащить сильнее, покачивая в разные стороны. Но аккуратно, а то можешь загубить то гнездо, куда вставлена флешка. В худшем случае погнутся контакты в гнезде и закоротят, тогда комп либо сгорит, либо будет постоянно перегружаться.

ЗЫ. А сестренке вставь не туда ее любимую куклу, чтоб больше так не делала. 🙂

Дмитрий

зови кого нибудь с прямыми руками и толковой головой пусть вытаскивает сама не лезь а то еще что нибудь куда нибудь засунете с сестренкой