Андрей Сушков

Подскажите пожалуйста, бывают ли покрытия стен в квартире кроме обоев и краски? Делаем ремонт, срочно нужна помощь!

Танюша Суденко

куча всего: бамбук, пробка, кожа, кожзам, "жидкий гранит", декоративная штукатурка.. . и т. д. и т. п. , всё зависит от типа помещения и размера вашего кармана. 🙂

Наталья Виноградова

широкий мдф с рисунком
мдф, триденели,

ОК
Олег Карпенко

Деревянные панели. Но это ж уже офис будет.
Хотя, у моего знакомого в квартире так было. На кухне.
На кухне я и вагонку тоже видела.

Елена Войнова

давай так: выбирай фотки интерьеров и по ним спрашивай какой там материал;
или гугли : виды отделки стен, потолков
дизайн стен ...

За
Забияка

Короед, Байрамикс.