Ек
Екатерина

как называется? ) на заниженной машине колеса уходят вбок под углом)) как это называется

Рома

При регулировке колес есть три параметра - схождени, развал, кастор.
В твоем случае, как я понимаю, речь идет о положении колес "домиком" - "/ \"
Это достикается изменениями параметров развала колес.
Данный развал позволяет увеличить устойчивость авто в поворотах, но за это придется поплатиться "съеденой" резиной на внутренней стороне шины.

Ан
Анна

идёт налево - песнь заводит - направо - сказку говорит

Виталий Ремизов

Дрифтоз поперечный

Evgenia Gronina

Кастер это называется.

Сергей Бережной

Развал такой, ну или да кастор.