Имран Кхан

Нужен совет. хочу поставить новую ос. Посоветуйте какую лучше..!! кроме виндовс 7 и виста.

да мне нужно хp. ПОСОВЕТУЙТЕ КАКУЮ ЛУЧШЕ СБОРКУ.

Катенька Кудинова

Виндовс ХР если так

Светлана Овсянникова

Gentoo
отучить задавать глупые вопросы.
ОС ставиться для решения определенных задач

Вадим Бартенев

Для новичка Linux Ubuntu хорошая ось. Ступень между Виндой и настоящим Линухом

Андрей Сушков

ХР лучше чем Win7, Vista? вот уж никогда так не подумаю. советовать бессмысленно. Если только отказаться от Win совсем в пользу Unix систем. Это уже будет конечно другой вопрос 🙂

Леха Каурцев

Windows 95 - Лучше нету!