Наталья Цой

Ребят проблема.. . Нужно передать интернет на росстояние более километра...

..Нужно передать интернет на росстояние более километра.. . Читал про АДСЛ СОЕДИНЕНИЯ.. . Как можно соединить 2 адсл модема на подобе этого:
(Lan port __________MODEM....Воздушка, витую пару или UTP кабель.... MODEM_____PC ) Если это возможно и ктото знает чтонить канкретное по этой теме то опишите пожалуйста подробно.... Что да как какие модемы нужны нужен ли какойто софт для етого.. . ещё читал про SHDSL соединения.. . Если и их можно использовать както.. . Будьте добры.. . ответьте пожалуйста подробно.. . Ответы невозможно и. т. д.. . Обходите стороной лучше.. . это возможно я уже видел это.. . просто не знаю как и что для этого нужно...

Александр Pan! Кочетков

ADSL-модемы не работают друг на друга. Из современных устройств надо смотреть на VDSL.
Например, ZyXEL P-871M, Planet VC-201A.
Если в кабеле 2 пары проводов, то можно модемы Zelax.

Екатерина Рябцова

обычным адсл не кинешь на такое растояние, да и не могут они это, надо shdsl 2 шт и провода Nкм . прокидываеш провод обжимаешь, подключаешь и настраиваеш модемы. провод 2-х жильный, в нормальной оболочке, что бы он у тебя не рассыпался через пару лет