Дмитрий Новоторцев

Ноутбук "samsung rv511" Эпизодически пропадает изображение, идет затемнение монитора, тут же восстанавливается.

Знаю, что есть некая програмка, с помощью которой можно производить настройку видео. Подскажите плиз, что за прога и если есть - ссылочку на нее.
Спасибо.

Елена Гладких

Драйвер видеокарты называется, на сайте samsung для rv511 все и лежит