Ал
Альберт

мне часто снится ВОДА и причёт то я тою в воде то просто вижу большое кол-во воды...к чему бы это?

Юлия Кравцова

Если она была чистой и текла бурно к переменам большим вокруг вас и у вас. Если стояла и была чистой к спокойствию и умиратворению -дела без измененийю Если грязная вода то к болезни

Дикий

Вода это речь если чистая, речь хорошая если грязная плохая.

Валерия Сизова

если вода чистая к достатку в семье и к здоровью грязная снится к проблемам и болезни