Елена Гурщенко

пожалуйста скажите чтоозначает сон в котором мужчина просит клятвы как при замужестве?

приснился сон в котором красивый мужчина долго долго смотрит на меня со стороны а потом внезапно подходит и берет меня очень сильно (крепко ) за руку и говорит ты согласна по семи правилам быть верна мне и быть со мной до конца, и начинает перечислять какие то 7 правил, а надо мной облака показываются то есть картинки из облаков будто бы там пара девушка и парень ругались, а потом обнимаются. И все это так интересно из облаков картиночки.

может любимый вернется?... просто с ним давно уже рассталась.... но все еще люблю его....

Татьяна Багира

ну быть верной до конца тут вы канешно перегнули палку то.