Ольга Тюленева

Я очень хочу домашнего кролика. но у родственника аллергия, будет ли аллергия и на кролика. но с кошками жил и ни ни

Сашка Пашкина

У моей сестры кот перс, нет аллергии у нее. А когда у них крыса была, все руки пятнами покрылись, и чесались жутко. Сестра уж было на чесотку чуть ли не грешила. Оказалось аллергия на грызунов. Так что, тут методом тыка не угадать, только при личном контакте, непосредственно с животным.

Екатерина Широкова

Аллергия - вещь непредсказуемая. У сына моей подруги аллергия на кошек и собак. А на декоративного кролика не было, он у них до глубокой старости прожил.

Надежда Свинарёва

если аллергии совсем не было на кошек, то и на кролика не будет. воту меня тоже аллергия, но на кошек их слюну. в той же степени важно, знать на что именно! если на слюну, то возможно, что будет аллергия, а если на что-либо другое, то наврятли

Ольга Груздева

пойдите с родствнником в зоомаг. - пусть потискает, пообнимает, поцелуте зверька 5 мин. если есть а. - она проявится.

Зикрилло Хасанов

Аллергия обычно не на конкретное животное, а на шерсть, слюну, эпидермис любого животного.
Если на кошек алергии небыло, то и на кролика возможно не будет.