Маргарита

Домашняя кошка и аллергия у человека какая связь между ними?

Vasliddin Saitov

Если аллергия ИМЕННО на кошку-тогда связь самая прямая. Однако чтобы узнать, есть ли она у вас конкретно-необходимо посетить врача-аллерголога и сделать ТОЧНЫЕ пробы. Только так вы все и узнаете. А без этого-одни лишь предположения..

Екатерина Пётрушкина

Вкратце тут почитайте
Тhttp://letidor.livejournal.com/195865.html

Андрей Лакомов

Аллергия возможеа от кошки

Александр Охапкин

Аллергия на кошачью шерсть.

Юлия Сорока

Прямая! однако если аллергии на кошек не была раньше тогда нужно сдать анализы у аллерголога и понять на что у вас аллергия! у меня всю жизнь были кошки и собаки внезапно началась аллергия не на животных а на пыль! так что не судите сразу !

Артём

самая прямая. Эпителий аллерген. его присутствие провоцирует приступ аллергии

Дима Шишкин

аллергия от кошки

Rif Rif

на кошачью шерсть аллергия