Виталий Абраменко

МОЖНО ЛИ ОБРЕЗАТЬ РОЗУ ОСЕНЬЮ НА ЗИМУ чтобы не вытягивалась-или не желательно?

Виктория Каста

Обрезка растения стимулирует начало роста, осенью не следует обрезать растение, т. к. маленький световой день, и растение будет мельчать. Обрезку лучше делать весной, когда растение начнёт просыпаться, обрезанные веточки можно укоренить

Юлия Гелева

розу какую? комнатную? да, а черенки укоренить....

Fb
Fbmvika

Можно