Насти Никулина

какой это окрас? Фото Американской Акиты. Нужно определить для родословной!

Сергей Семенюк

Фото в студию!!!

Татьяна Афанасьева

Что значит - "определить для родословной"? Окрас записан еще в щенячьей карте. Акиты не перецветают.

Настюша Лёвина

занимаетесь "разведением" не зная окрасов?

Александр Shulbert

А вы что родословную сами себе на принтере рисуете, так там что хотите, то и пишите. . Покажите хоть вашу американскую акиту...

Чиж К.

а фото где?

Андрей Способин

Кинологи в клубе сами определят, не Вы же от руки будете писать родословную своей собаке. А без фото сразу так и не скажешь.

Муродали Тагоймуродов

Вы наверно путаете родословную с ветпаспортом. В нем вы можете писать все что хотите, хоть серо-буро-малиновый. А в родословную вам запишут тот окрас который указан в щенячке. Если конечно у вас она есть.

Та
Тамара

у породы есть разные оттенки окрасов