Ольга Захарова

Из реальных ответов с этого проекта определенной породы людей. Улавливаете ли вы связь между первым и вторым? + )

На вопрос: когда в России появится достойная оппозиция. : "Достойная.. . смотря что для Вас "достойная". Если это нечто либерал-демократическое западного образца - то появление такой оппозиции не предвидится, так как этим людям никогда не взять власть. Ни на выборы за ними не пойдут, ни на баррикады.
Оппозиция возможна двух сортов, под двумя типами лозунгов:
- нечто НАРОДНО-социалистическое, призывающее к реваншу коммунистов и социальной справедливости
- нечто НАЦИОНАЛЬНОЕ, призывающее к борьбе за права русского народа
- а возможнее всего их гибрид, национал-социализм.
Источник: Хочется такого? "

И второй вопрос, сам же на него ответил:
"Кого больше в развитом мире - таких как единоросы или таких как оранжевые?
ИМХО
В мире (ЦИВИЛИЗОВАННОМ, развитом) практически все такие как оранжевые.
Россия, как огромная страна и с большими внутренними проблемами, - очень ИНЕРЦИОННА в развитии, поэтому прогрессирует медленно.
Но объективные процессы развития общества отменить невозможно.)) "

Разрядка на слова-моя, чтобы быстрее навести на мысль.

Св
Светлана

Да здравствует великий Марксизм!