Светлана Царева

Забота о многих по партии и по долгу службы приводит к относит. безразличию к членам собст. семьи и -- хуже?

Этот вопрос объединяет Политику, Общество с семьёй человека и мировоззрением конкретной семьи.

Тем, кто считает, именно так и должно быть -- "Забота о многих по партии и по долгу службы приводит к относит. безразличию к членам собст. семьи" -- и, более того -- "ЭТО ХОРОШО!!! !
Если всё по другому - вон из политики!!! " --

МОЙ ОТВЕТ:
"А со службы тоже -- ВОН! ? (По Вашей логике)
Да и "развлекаться на стороне", меняя стороны, --тогда как следствие... Да уж!
Так. что моральные устои будущего при таком подходе будуть падать, вибрируя".

Моё МНЕНИЕ -- госслужащий да и член достойной партии вместе со всей своей семьёй, как и все видные видные деятели, обязаны быть вне всяких подозрений. И чёрного пиара не станет. Понимаете? Ведь легко будет читаться, что "чёрный пиар" -- часть бюджетной программы.
Ибо -- компромисс со злом усиливает Зло и размывает границы нравственности.

"Внутрисемейные дрязги" -- это следствие неправильного ГОСУДАРСТВЕННОГО Просвещения, воспитания и ОЦЕНКИ морального облика кем-то (?!) установленного ОБРАЗЦА.

Андрей Андрей

Забота о многих по партии и по долгу службы приводит к относит. безразличию к членам собст. семьи и ЭТО ХОРОШО!!! !
Если всё по другому - вон из политики!!!