Артур

Когда уже закончится эта предвыборная компания? да агитационными листовками загадили весь город.... надоело....

по телеку-реклама, по радио - реклама, на каждом углу- палатки.... нет жизни.. . Украина!!!

Дарья Лапшинова

Не повезло вам! А у нас никаких выборов не было! Красота!

Марина .

Потерпи до 28-го....

Андрей Аркадьев

вчера выборы были, а вы все просрали

опять за вас выбрали

а если украина, то 28 закончится.
но вы ведь все равно все просрете

Salidin Kurmanaliev

Каждый заработать хочет.

Наталья Бутенко

У нас город чистый.. никакой агитационной мусорки.. Харьков.. Есть спутниковое телевидение... там нет нашей рекламы)..) Так и живу))