Агата Кузнецова

С 1м сентября! Студ. билет мне когда должен универ продлить? Просто получается что уже первое число а билет не продлён.

А мне надо купить проездной билет по нему и вообще чтобы проходить в учебные корпуса. Сегодня ходил никого нет. Хотя тётка продала проездной не посмотрела а вот как контроль нагрянет? :))

Антон

В деканат сходи и скажи, что тебе нужно продлить срочно билет. И тебе продлят. Просто скажи причину. Я сразу 1 сентября иду продливать.