Александр Шишкин

Почему? Как только какое гавно случается, то журналюги тут же по косточкам народец. Малаховы и прочие спецы праведные. + А.

Вот про стрижей молчёк. Неужто ткма неинтересна. Ведь ясен пень, БЛУД конкретный.
http://news.mail.ru/incident/10593123/?frommail=1

Dima

Приказ "с верху" - молчать!! ! У нас так все и развалили - в тихаря!!!

Кирилл Загрядский

Ну не интересны "Стрижи" домохозяйкам ...

Оксана Харитонова

Это ведомственная политика! Нам ещё лезть в эту кухню, зачем! Своих новостей полно дома, например, кому поручить вынести ведро!