Наталья Матросова

По каким дорогам на СОЧИ, будет пробираться народец. Или по воде? М-4 полное гавно ((((((((((((((((((((

Татьяна Соколова

Как всегда - кто на чём и кто как.. . Кто-то очень нехило наживётся на перевозках в это время

Артём

Есть ещё десантирование или лыжи . Самый удобный вариант - телевизор .

Виталик Демидов

Народ проигнорирует Сочи.

Аделина Нагимова

Дорогу уже более менее сделали, тем более обещают типа сапсана пустить. Ездил 2 года назад, нов. дорогу пустили в обьезд сёл, по моему до Воронежа.... да и думаю еще построят.

Татьяна

Эва, Вас батенька, понесло.. . Не заморачивайся!!!

Алина Литвинова

а по каким в самом сочи? я имею ввиду то, что местные жители будут ограничены полицией! там не паси! там не едте ( шествие паразитов идёт )там трасса паразитов проходит -нельзя! ! а про м-4 . есть железка . а паразитов на котлетки -не будут ездить по гавну !

Заболотный Максим

Делать больше нечего - туда на самолёте лететь часов 10 через всю страну

Ри
Римма

"Народец" прилетит на личных самолётах. Об остальных не заморачивайся, доберутся как-нибудь.

Дмитрий

там сейчас полный ппц, а летом будет как всегда полнейший, со всей страны дурачки едут посмотреть олимпиаду, ее строительство, ладно если ездить бы по горам умели, так тупят хуже фур насвоих меринах бумерах и прочих кредоиномарках.... поезда и самолеты лучшее решение для иногородних...