Янина Полякова

одноклассник вечно щекочет, трогает, поднимает, обнимает как друга, помогает делал бы он это если бы я была ему противна?

Просто он мне очень нравится, и я не могу понять, нравлюсь ли я ему, я с ним сижу за одной партой.... девчонки думают, что я ему нравлюсь, но когда они ему это говорят, то он отнекиватеся, еще он как то учебник у меня забрал и нарисовал сердечко и написал мое имя, потом сказал, что яко бы просто так нарисовал.... я вообще ничего не понимаю... (((
P.S. 9 класс

кстати не обращайте внимание на имя, я женсого рода)))) ) а это фейк)

Марина Смирнова

Потрогай и ты его. А вообще предложи ему провести тебя до дому.

Александр

стесняется больше всего

Екатерина Никишина

Ох Егор!!!! У вас весь класс гомосятский?

Анна Кипоренко

сделай первый шаг сама, зачем думать лишний раз, тем более вариантов узнать нету, не ну если конечно хчешь можешь сидеть гадать дальше да и чё время зря терять

Александр

Возможно он просто заигрывает)) И ты ему нравишься