Алексей Шишов

Увожаемые. Созрел такой вопрос. Сколько книг вы прочли за этот год. Какая именно запала вам в душу ?

Созрел такой вопрос. Сколько книг вы прочли за этот год. Какая именно запала вам в душу и почему

Кристиночка

4 книги. Понравилась "Дневник Ангела-Хранителя" Кэролин Джесс-Кукк

Мила Большакова

в этом году читал
мужчины с Марса, женщины с Венеры
и "Дзен. Коаны и притчи".

и та и другая книги рассказывают об отношениях к происходящим событиям.

Дзен понравилась больше, так как именно дзен обьясняет, что все в мире взаимосвязано, и иногда маленькая бабочка маша крыльями на одной стороне планеты вызывает ураган на другой.

Дзен позволяет примириться с собственной энергией.