Елена Савченко

сколько челивек в душе вы хотели бы убить?

Андрей Лахурин

Низачто нискажу (

Людмила Фанасова

три тысячи чертей)))

Владимир Яцкин

все равно удалят
Но знай Карим Омаров я таби все равно когда нить морду разобью

Наталья Мамедова

ни одного))) никогда... .
НЕ моё))

Ел
Елена

кладбищ не хватит ((( а так я добродушный и ласковый

Магдалена М

Боже упаси

Ол
Ольга

убить) хмм) у кого то есть желание убить кого то? ) если меня кто то выводит из себя) то я смотрю на все со стороны и понимаю что этого человека и так жизнь наказала) смерть это прекращение его мук на земле)

Ильина Ксения

Можете мне не поверить... но все те, кто меня обидел, нашли свой камень преткновения. Так что я просто отпускаю на усмотрение высших инстанций...

Ег
Егор

Никого .

Eleonora Strelina

В душе, в ванной, в сортире-не красиво... Вот на дуэли в честном поединке-да. Есть парочка таковых в черном списке

Оксана Кузина

Одну - надежду.

Надежда умирает последней. Я бы пристрелила ее первой. Ибо: Надежда – отложенное разочарование.