Евгения

Одна моя знакомая наделала много зла (в общепринятом смысле) По ночам ее насилует сущность какая-то, а жизнь ее -врагу не п

пожелаешь. Ее родственница после смерти завещала инструменты музыкальные отдать в детские дома (она же продала их людям за 3 коп.), та не выполнила обещание, так же посадила человека, которого можно было и понять. Это то, что я знаю. Я не осуждаю, упаси Бог. Просто пытаюсь понять устройство мира с вытекающими законами. Вопрос в том, что чем больше ты делаешь зла, тем в твоей жизни быстрей наступает хаос и низшие сущности появляются в твоей жизни (могут появится) зло возвращается? Кто сталкивался с подобным?

появиться

Я в здравом уме и трезво рассуждаю! Все, что я написала, произошло с маминой подругой!

Ирина Федорова

может эти сущности и подбивают ее на это

Ва
Валентина

- Ах эта старая сволочь! Всё ей с рук сходило! Везёт же! А теперь её ещё и насилуют КАЖДУЮ ночь! Нет-нет! Я не осуждаю!
Ох, девочка, именно это Вы и делаете.
А насчёт вопроса, если это был вопрос.. .
Может отразиться и не на самом человеке - просто не успеет отразиться из-за короткой жизни, например.
Может по детям ударить.
Хотя, раньше было "на седьмом колене".
Сейчас, всё ускорилось.

Тимур Чик

Н-дя. Великое зло, плять, деток без инструментов оставила:) ) Что значит "посадила человека, которого можно было и понять" - и вовсе загадочная фраза.. .

А сущность насилует по ночам.. . так пить от недоеба в реале.. . как это обычно и бывает.. . "

"... а ночью в нашу гостиницу ворвались дикие негры и изнасиловали всех русских туристок кроме Марьи Петровны"

"а Марью Петровну почему не изнасиловали??? "

"Дак она сама не хотела, дура!!! "

Павел Гандраман

Ничего в мире бесследно не проходит-зло возвращается, только еще сильнее...

Владимир

зло обязательно возвращается в разных формах, надо идти в церковь и всё рассказать Батюшке он от злых духов может огородить

Света Верясова

... кто как продавал душу Деннице, кто как.... но ещё есть время покаяться да раскаяться, но успеют ли?

Tonny

наверное это очень страшно

Александра Багишева

Не волнуйся, зло не возвращается, если правильно заметать концы. А про сущность - то это другая проблема. Нефиг инкубов призывать.

Ни
Никита

Да по ночам она просто мастурбирует, а вы, блин, подслушиваете

Та
Татка

Писец. Что за бред вы несете? Что за сущности? Сонный паралич что ли7

Саша Белый

Я конечно не верю в них, но есть такие мифы о инкубах и суккубах. Инкуб - демон-мужчина который приходит к некоторым женщинам по ночам, ну и, насилует. А Суккуб - это демон -женщина, которая приходит к мужчинам. Ну, а почему они приходят, я не знаю, вызывают может их, может плохих дел люди в жизни наделали, может магия какая. Не знаю. В интернете почитайте про них.