Катя Шамкина

Чтоб на жизнь тебе хватало надо вылезти из кожи, разувай своё хлебало! Завтра будет всё дороже ?

Борис Тарханов

Живи по "потребностям" и "необходимостям"! Радуйся жизни : что жив, здоров, будь счастлив тем, что имеешь! Живи на позитиве: хорошее притягивает к себе лучшее! Будь счастлив! Emeli Sande - My Kind Of Love

Shurik Vohidov

Да сложно жить на позитиве, когда у большей половины населения общий семейный бюджет не дотягивает до прожиточного минимума. Что то не до веселья, а потребностей все больше и больше, но возможности все ниже и ниже. Одна БЕСплатная медицина во что обходится. А про ЖКХ, бензин, налоги на дачные участки, продукты я и не говорю. За это хотя бы точно всегда надо было платить, а медицину все таки бесплатную нам конституция гарантировала.

Тамерлан Эгиев

чтоб на жизнь тебе хватало ты закрой свое хлебало! не сиди на жопе дома ...

Нурланltnurik

Тебе только в паре с пусськами скандировать это.

Цитата:
"Харкнулись Пусси, а теперь еще они зарегили торговую марку "Pussy Riot" и будут торговать сувенирами,  майками и прочей фигней на тему "Pussy Riot". И зомбированные жидопропагандой русские, еще и принесут им неплохой навар скупая их барахло. Вот разве не гениально. Навариться на тех кого опустил. Вот почему олигархи - жиды. Это ж какие умищи. Гоям до жидов как до луны. "