Анна

Как научиться распределять своё время так, чтобы его хватало на всё задуманное на день? Учась в университете, Вы как гото

- вились к экзамену, сколько времени учили тот или иной предмет?

Александр

Я предмет знал лучше препода всегда

ОК
Оксана Кунцевич

тайм-драйв Глеба Архангельского чиииитай
или его Ежедневник скачай

лучше последнее

в документах вк

Ка
Каришка

всё время между экзаменом и следующим учила

Оле Лукое

тайм-менеджмент в помощь. если по простому - надо планировать только срочные дела (т. е. те дела, которые имеют срок, а не те, что быстро делать надо) . скажем запись в ежедневнике (или в блокноте) будут такие - сделать то-то в 14.00, позвонить тому-то в 11 утра. . (а выражения "выучить конспект по .. физике.. " - это дело абстрактное, а не срочное.. ) . .учу предмет "ххх" с 10 до 11.30..

Алексей

Тут всё сугубо индивидуально.
Что за человек, каков уровень подготовки на данное время и многое другое.

Надо знать свою работоспособность наивысшую в какое время.

У меня, например, после утренней физнагрузки ( у кого какая - поэтому не пишу

именно зарядки) , утреннего чая-кофе часа 1,5 - 2 . До завтрака! С одним 10 мин

перерывом. Иногда в период 19-21 . Но бывает очень продуктивным и поучить

после полуночи ( но не долго - около часа всего ).

Никогда не ставил целью - учить столько то времени. Это бесполезно! Можно

просидеть и 6 часов, а результат будет нулевой.

А на счёт "хватать" на всё. Это только жёсткая дисциплина поможет !

Исключить надо потери времени на пустые разговоры, обсуждения и

переходы от одного дела к другому. Хорошо, если в данное время

кто-то помогает с бытом .