Леонид Рогачевскии

В каком "виде" должны "явится" те существа, в которых они "не верят", чтобы "поверить" окончательно и безповоротно?

"Навеяно" вопросом: "скажите а ангелы могут приходить к нам в виде людей и влиять на разные ситуации в нашей жизни? " - автору - респект. ))

сорри - в которых атеисты не "верят"

Александр Сидельников

Могут. Это зависит от зависания в состоянии "Под Кайфом".
Временной промежуток имеется ввиду.

Александр Лазарев

...да в любом... только веры то не прибавится..)) ) появится осознание и принятие (непринятие) факта... т. е. человек будет ЗНАТЬ... знать, но не верить...

Владислав Рудман

Возле горы Синай миллион слышал голос Бога, и всё равно после грешили.

Александр

В любом, доступном для понимания.

Александра Багишева

Этот вопрос, скорее, к атеистам.
Что они хотят увидить, что бы подтвердилось мнение о том, что есть Бог?)

Илья

Ангелы не приходят в земном воплощении. Тут ты их не увидишь.

Алексей Карташов

пусть хоть в каком нибудь виде появятся для начала. А потом я у них спрошу зачем вам крылья, вы ими пользуетесь чтобы подняться на определенную высоту в атмосфере, а затем вероятно используете реактивную тягу?

Ирэн Ирэн

Скоро Господь придет и Его увидят все и Он будет судить народы . Козлов по левую, а овнов по правую сторону . По левую. - ад, по правую жизнь с Богом на небесах .