Светлана Саввина

Роль современной науки

Елена Гурина

С течением времени ей становится все труднее играть свою роль. Да и зритель уже пошел не тот, и режиссура хромает, да и сам театр обветшал.

Мелисбек Кубатов

Вот молодежь обленилась. Тему даже в форму вопроса облечь не могут.

Александр Кочетов

Она уничтожает живой разум.

Ксения Шаманина

Развитие, от которого безнадежно отстала духовность и соборность...

Ольга Зайцева

присутствует )))

Сергей Устинов

Роль науки всегда была высока! Ведь познания это то что движет человеком! Иначе жить вам не интересно, и духовность ваша тщетна, и вера! Бог дал вам в первую очередь мозг чтобы решать проблемы головой! Человек просто не сможет выжить без науки, он без нее беспомощен, бесперспективен, и жалок. Главное направить науку в сторону созидания !

Виктория Бирюкова

первосвещенники V.S. Иисус Христос