Вероника Львова

от чего зависят современные открытия в науке?

ОК
Оксана Ковригина

от ее финансирования

Игорь Гоцман

От пропаганды ее среди молодежи.

Дарья Вовк

От политики. Если государству нужны новые технологии, мы получаем продвинутые США и Китай. Если государству нужно набивать карманы мафии - получаем поганую рашку, зомбака, который кое-как шагает после своей смерти (а живой был - ссср).

Фая. Аитова

В современной науке НЕТ никаких открытий в полном смысле этого слова. . Всё, чем мы реально пользуемся, открыто в 60-х годах ХХ века или раньше. Включая сверхпроводимость при нормальных температурах. Бозон Хиггса? Это и всё...А как его применяют? Мельчаем...