АС
Алексей Суровец

Уважаемые "русские" националисты и рэвалюционеры. Слабо ради своей страны за 100 рублей впахивать на заводах и солхозах

отдать себя всего на благо своей страны, что бы повышать экономику страны. В своих деревнях, дачах рвать лишний урожай и продавать, отдавая 90% выручку в бюджет сараны? Бросить пить и курит, заниматься спортом и заставлять делать это всё друга, товарища, знакомства. Создавать малу по мало общество где курящих и пьющих считают быдлом и т. п. . Слабо? Или только ныть и плакать какая Россия "не та" какой была раньше? Вам нужен что, второй Сталин? Ну поставим мы его и что? Когда он умрёт то власть будет слабеть и будет рушиться. это одна из причин распада СССР. Путин не строит заводы? Отлично тогда почему вам, 1000-20000 скинуться по 500-20000 руб на постройку завода или сельского хозяйства, нет "условий". Хех купить какой - то содовое товарищество и сделать из него сеть ферм, что вам это мешает? Путин? Армия 1000000? Тогда идите в армию, зовите знакомых и т. п. . Моральное разложение? Создайте свои группы в интернете активно занимайтесь пропагандой здорового образа жизнь. Я готов всё что мной сказано выполнить отказаться от квартиры и вспахивать как гастробайтер? А что вы готовы сделать для своей страны?

CG
Cdtnkfyj Gfmhv

Свмстеть - не мешки ворочать (народная мудрость).

Екатерина Романова
Екатерина Романова

идиото, в РФ нет русских националистов. среди русских если ты свинтус не понимаешь вообще националистов нет. 20 млн. русских было уничтоженно в конц. лагерях. Русские не для того фашизм победили, ололоша.

ЖВ
Жанна Водяницкая

Иди рабочий, - цемент ворочай.

Diypaliuch
Diypaliuch

Слабо сначала потрудиться выучить язык, а потом лозунги толкать. А для своей страны мы налоги платим, работаем и отдыхаем, причем не на украине, а западнее, или далеко восточнее. ваши же в основном работать выезжают в обслугу.

IA
Ivan Asonov

В стране где под запретом безобидные мульфильмы, где сайты знаний банят не жалея, где нет свободы слова, а чуть слово не туда и в тюрьму. Зато наркота, насилие так же останутся. Ну спрашивается нафига мне это надо, повышать экономику страны?? или повышать корманы воров и жуликов. Я буду всё делать чтоб от сюда уехать, хотя я сам чисто русский и мои деда воевали на этой земле, но с таким правительством никакого патриотизма и жизни, пусть сами защищают то что продать не смогли

ЭП
Эдуард Петров

Мне МОЯ страна ничего НЕ дала,
чтобы я ей что то отдавала!

ОР
Олячк@ Рыжов@

Задай этот вопрос на еврейском, здесь никто не понимает о чем ты

Юрий Козиков
Юрий Козиков

Не буди лихо пока оно тихо

Похожие вопросы
За кого голосуют РУССКИЕ националисты на выборах? За кого голосуют РУССКИЕ националисты на выборах?
Уважай свою Страну))) Уважай своего Правителя))
В какой стране русских уважают и не обворовывают?
Почему русские националисты наркоманы невменяемые?
Что было бы с Европой, если русские были бы националистами?
проф-русский националист Поткин задержан за попытку отмывания 5 миллиардов рублей? (вн)
Почему украинские националисты не дружат с русскими и польскими националистами?
Вот мне как русскому националисту интересны два вопроса...
Вот русские.. . скажите мне русскому патриоту и националисту.. на половину немцу и русскому...
Так ли плох "слабый" рубль ???