Сергей Калинин

Правда, что Алексеева НПО "Хельсинская группа" и Пономарёв НПО «За права человека» откажутся от денег из США?

Письмо Пономареву и Алексеевой от Обамы with love…[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Лев Пономарев при активном содействии еще одного склонного к сочинительству писем, докладов и отчетов, а именно Людмилы Алексеевой, составил письмо в адрес американской администрации. В этом письме Пономарев и Алексеева обратились к Обаме с вопросом, являются ли их общественные организации «агентами США» . При этом письмосочинители к своему вопросу добавили еще и несколько тирад о том, что, дескать, да – мы долларовые переводы из США получаем, но разве это дает право называть нас «иностранными агентами».

Оксана Мартынова

они никогда от них не откажутся.

Анюта *****

А у них уже и справка есть, Госдеп прислал.. . Предлагаю выдать им еще справки, что они не верблюды.

Борис Горшков

Ага, щаззз! В этих самых переводах кроется суть их правозащитной деятельности.. . Вы хотите лишить их сути? Злые вы..

Александра Сахинова

Застраховались. но это им не поможет быть в глазах россиян иностранными агентами находящихся на содержании у Госдепа.

Ольга Балабаева

Ой, шё вы говорите, как можно от таких вещей отказываться ))