ОК
Ольга Крюкова

Каким образом люди ездящие на заработки северные регионы находят работы? Порой без специальности.

Особенно устраиваются горнодобывающие предприятия. Нет же специальной базы данных, чтоб посмотреть и ехать. Тем более сейчас привозят пачками из ближнего зарубежья.

Дмитрий Кузнецов

Находят любую работу, там знакомясься с хорошими людьми которые их потом проводят выше и выше

Sergey Makarov

Нужда заставит. Жизнь намучит...

Фуад Бушуареб

У нас многие ездят на Север. Стараются через знакомых находить работу. Вот так друг за друга держатся и друг другу помогают. А многочисленные объявления не очень надёжны.