Иван Емельянов

Резкий кашель и очень сильное слюноотделение после приема практически любой пищи! Что же делать?!

Может кто сталкивался с такой проблемой: бабуля не может питаться нормально, на боли в желудке не жалуется, узи сделали (в целом сказали что все хорошо, но избыток жидкости в желудке, посоветовали лишь гастал) . После еды (любой, даже после чая) обильное вязкое слюноотделение ( начинает резко кашлять - слюна обильно отходит, ее НЕ ТОШНИТ, НА БОЛИ НЕ ЖАЛУЕТСЯ) . Что это, с чем может быть связано по симптомам и как лечить?? ? Спасибо за внимание. ПОДСКАЖИТЕ, МОЖЕТ ЕСТЬ КАКИЕ НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА?? ? ОЧЕЬ ЖАЛКО БАБУШКУ!

Александр Некрасов

Нужно полное обследование- исключить онкологию!