Ольга Архипова

Может кто видел, знает что-то об этой музыке? (внутри)

В том году я прогуливалась по старому Арбату, в Москве. И услышала удивительный колокольный звон, подойдя поближе увидела мужчину, который играл на колоколах, да так. что слезы катились по щекам. Они продавали свои диски, но я решила, что в другой раз куплю. но, в другой раз их уже не увидела. Может кто тоже видел это исполнение и может сказать. как называется эта игра или кто играет, или хотя бы что-нибудь. Благодарю.

Нашла кое что. Это называется "Небесная высь", авторы: Геннадий Харламов и Виктор Данилевич, игра на било (медных или бронзовых пластинах) .
Но, по-видимому, диски продаются только у них.

Лё
Лёня

я его тм видела в конце августа.... все ((