Azamat Amanturov

можно ли поехать в саторий в Белорусию с загранпаспортом если билеты и путевку брали по российскому паспорту

Наталья Кожанова

короче:
садиться в самолет вы можете ТОЛЬКО С ТЕМ ДОКУМЕНТОМ на который у вас оформлен авиабилет. если едете поездом, правило ТО ЖЕ.
при этом в какую страну вы летите - не важно! даже если внутри России: данные на билете всегда должны соответствовать данным паспорта.

Регина Лукьянчук Шуран

я думаю да! хотя как наш папа с своей свитой решат так и будет! у нас и закон можно сразу придумать какой небудь! хотя думаю прокатит

Ле
Лена

Если едете поездом, то проверяют один из предложенных паспортов--либо российский, либо загран

Евгений

Все это полный БРЕД! никаких границ нет! можно ехать по любому паспорту какой вам нравиться он тут нужен только в случае поселения в отель или базу отдыха !!