Яссин Ливанов

Как вы щитаете детское питание Малютка хорошое или лучше какойто другой, посоветуйте!!!!

Ирина Михальчук

Моя дочь покупала NAN, как в роддоме посоветовали. Ни на что больше не меняла.

Марина Петрова

Всё же предвзято мы все относимся к российским товарам, ну вы сами то подумайте, все эти семилаки, наны и т. п. они тоже в России делаются, только там вы платите больше только из-за бренда (реклама - двигатель торговли) , а вообще если ребенку нравится малютка так спокойно давайте и не забивайте себе голову не нужными вопросами.

Ол
Ольга

я думаю неочень, по отзыву подруг, никто это не использовал

Виталий Ильчук

Если имеется ввиду смесь, то любая смесь хорошая. Плохих не бывает - они ВСЕ сертифицированы ВОЗ. Нам Нан очень не пошел, росли на Агуше Голд.

Ирина

Все смеси сертифицированы, я так СЧитаю. Дело вкуса.