Елена Лобина

Что лучше питание для детей similac premium или малютка

Ali Jabbor

Качество молочной смеси "Similac" производитель Дания
всё же превосходит "Малютку Nutricia" Россия.
Судя по отзывам - именно Малютка и Микамилк в большей мере
создают проблемы для младенца.... в виде аллергии и коликов.

А в целом - смеси подбираются детям индивидуально.

Алёнка Кузовкина

первое не знаю что это. . малютка норм. но одна запара ее надо варить.. если не лень и нет лишних денет то бери малютку. многие ее ели никто не умер ..дешево и сердито

Александр Залогин

Малютку у меня ни один ребенок не ел, хотя все остальные марки лопали только так. Я ей не доверяю...

Денис Кондрат

Наберите в Гугле, и посмотрите сами, что там внутри.

Анастасия Камакина

мы пили Симилак- хорошая смесь.

Оксана Дедова

Лучше та, что подходит ребёнку. нет запоров, высыпаний на коже и т. п.

Инга Левицкая

Малютка слишком сладкая, приходится отсеивать сахар.