Ольга Латушкина

Что лучше новая машина + 10 000 тенге или самсунг гелекси с 3 + Большой красивый дом с новой мебелью?

Ма
Максим

дом это ДОМ !! семья .. детишки ..
а машина -это всего лишь ТАЧКА ))

сравнил движимое .. постоянно жрущее бензин .. еще и в аварию можно вляпаться с недвижимостью !!

Ек
Екатерина

Автомобиль со временем будет становиться все дешевле, особенно, если его от души эксплуатировать, а недвижимость только дорожать будет.
А Самсунг Ваш через пару лет устареет морально и вообще копейки стоить будет.

Дмитриев Михаил

дом будет по любому дороже. дом бери

Евгения

для меня лучше дом

Аня Алексеева

машина как только выехала на 10 метров из салона стала на10% дешевле а дом с каждым днем становится дороже но лучше квартира я за 10 лет только поплавок в бачке поменял больше никакой работы а возле дома работы не меряно тротуары водостоки заборы двор крыша это все подметать красить латать...

Veronika Gagarina

большой красивый дом с новой мебелью стоит 1лимон $как минимум, новая машина 50 тыс $ в среднем, при чем здесь 10 тысяч тенге (67 $) не поняла вообще вещи абсолютно несравнимые и неравноценные