Геннадий Орлов

почему у меня глючит комп. вирусов нету недавно купил видео карту на 512mb ничего не изменилось

Владислав Сапрончев

потому, что видеокарта на 512 мб это говно!

Максат Омирбаев

скачай анвир посмотри что грузит систему

Илья Белорус

Быстродействие всей системы не сводится только к видеокарте. Она только выводит изображение на экран, а быстрота компьютера зависит от процессора, RAM и скорости обмена с диском.
Пиши всю систему, а не только видеокарту. .
P.S. 512Мб на видеокарте не так чтобы hi-end.. нынче нормальные карты идут ОТ 1024. Теперь это минимум.