Ксюша Сабор

Кто может дать программу (а луче просто способ, без проги) как взломать человека в контакте. Мне для хорошего дела, точно!

Есть один человек и его надо взломать так что бы он не заметил просто зайти на его стр. со своего компа и все!

Тимур

Скорее всего, ты попал на эту страницу, потому что ты ищешь информацию о том, как взломать контакт. Более того, ты хочешь взломать контакт бесплатно и не напрягаясь. Прежде чем что-то рассказать о взломе контакта, советую тебе внимательно прочитать дополнение к этой статье: «Как взломать Контакт и… «сесть» на 5 лет» . Помни! Взломать контакт — это не баловство, не шалость, не геройство, а уголовнонаказуемое преступление. И если ты являешься гражданином РФ, достигшим совершеннолетия, то за свои неправомерные поступки ты понесёшь наказание по всей строгости закона.

Теперь, чтобы у меня не возникло проблем, хочу отметить, что данная статья не является «Инструкцией как взломать контакт» . С точностью наоборот. Поняв, как действует взломщик, ты сможешь защитить свою личную жизнь от посягательств преступников. Согласись, невозможно победить, не зная своего врага в лицо. Таким образом учатся все студенты кафедры «Информационной безопасности» .

И так, начнём. Взломать контакт — означает получить доступ к аккаунту стороннего пользователя, т. е. узнать логин и пароль к его странице. Логином в случае с социальной сетью «В Контакте» служит адрес электронной почты, указанный при регистрации аккаунта. Здесь очень важно уяснить, если взломщик знает вашу почту, то он уже на 95% ближе к получению доступа к вашим данным. Объясню почему.

Вы когда-нибудь забывали свой пароль от контакта? Да? Вспомните процедуру восстановления пароля. Вы вводите свой e-mail, и система автоматически направляет на ваш ящик письмо с напоминанием вашего пароля. С одной стороны, выглядит всё логично. Ведь зайти в свою почту можете только вы. Только вы знаете пароль. Или нет? К сожалению, есть ещё, как минимум, одна сторона, владеющая информацией о вашем пароле. Это сама система. В базах данных почтовых систем хранятся пароли абсолютно от всех почтовых ящиков, которые когда-либо были зарегистрированы. Естественно, ведь система идентификации владельца почтового ящика состоит в сравнении данных, вводимых пользователем, с данными из базы системы. Другого не дано.

Мы выяснили, что ваши пароли знаете не только вы. Есть ещё система, задача которой, не допустить проникновения злоумышленника к вашим данным. информация стыренна с блогов хакеров