Павлихин

Как мне назвать свою рок группу? музыка со смыслом не хэви ближе к "Кишу"

Надежда Ткачева

больше таких вопросов не задавай потому что твоя группа это твое личное Какой же ты тогда рокер если тебе интересно мнение посторонних ТАК РОК НЕ ДЕЛАЮТ А ТО ОН И ПРАВДА УМРЕТ не дай Боже

Александр Новичков

Я слушаю хеви, и панк рок.... обожаю AC DC ..
Ничего даже не приходит: С

Valeryi Vidmanov

Может кавер какой ?

Типа :

Кавер-группы от AC/DC

AB/CD (Швеция/Италия)
BC/DC (Канада)
AM/FM (Германия)
ACtion in DC (Дания)
Dirty Deeds (Норвегия)
Live Wire (Великобритания)
acca dacca (Австралия)
Hayseed Dixie (США)
The Bon Scott Band (Испания)
Easy Dizzy (Россия)
Ацэ-блискавка-Дэцэ (Украина)
ac-dc.lt/ AC/DC Project (Литва)

с полностью женским составом

AC/DShe
Whole Lotta Rosies
Thund-Her-Struck
Hell’s Belles

Список групп играющих в стиле AC/DC Adrenaline Factor, Dave Evans, Stripwired, Dirty Looks, Big Cock, DC, Electric Mary, Hardbone, Hardlein, Jackyl, Johnny Crash, Krokus, Motorocker, On-Off, Ohrenfeindt, Powerage, Prowler, 77, Riff – Raff (Germany), Rose Tattoo, Rhino Bucket, Bonafide, Sideburn, Sin City, Soul Doctor, X- Sinner, Balls, Bullet (Germany), Bullet (Sweden), Big Ball, Airbourne

Сергей Герасимов

может Постскриптум